Аукцион 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 268:

RUI DE AZEVEDO - 1941-2000 - "Europa"

Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

acrilico sobre tela, assinado e datado de Julho 1988. Dim. - 100 x 80 cm