מכירה פומבית 9 חלק ב' Antiques and Works of Art
31.10.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

פריט 426:

GRAÇA MORAIS

נמכר ב: €20
הערכה:
€20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Com textos de Vasco Graça Moura e Sílvia Chicó, fotografias de Roberto Santandreu. Obra profusamente ilustrada com trabalhos da autora. Quetzal Editores. Encadernação do editor com caixa. Editado em Inglês. Sinais de uso, folhas levemente coladas.