Аукцион 8 Часть 1
Antiques and Works of Art
27.9.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
ЛОТ 236:
HISTÓRIA DA ARTE EM PORTUGAL
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Por Aarão de Lacerda, da Academia Nacional das Belas-Artes e Academia Portuguesa de História. Volume I. Portucalense Editora, Porto, 1942. Encadernação em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.