Аукцион 8 Часть 1 Antiques and Works of Art
27.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)

EXHIBITION:

25 de September - 15h às 21h

26 de September - 15h às 21h

27 de September - 15h às 19h

ЛОТ 205:

SEIS LIVROS

Эстимейт:
€30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

Composto por, "Na Academia e no Parlamento" por Antonio Cândido, "Os Orpháos de Callecut" por H. Lopes de Mendonça, "Redondilhas" por Côrrea d´Oliveira, "Os Argonautas" por F. Martins Sarmento, "Porta de Minerva" por Branquinho da Fonseca, e "A Religião do Teatro" por Eduardo Scarlatti. Meia-encadernação em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.