Аукцион 8 Часть 1
Antiques and Works of Art
27.9.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
ЛОТ 198:
CAMILO CASTELLO-BRANCO
Продан за: €180
Эстимейт:
€100
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Composto por onze livros de diversas obras do autor, datados de 1863 a 1883. Meia-encadernação em pele. Sinais de uso e picos de humidade.