Аукцион 8 Часть 1 Antiques and Works of Art
27.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)

EXHIBITION:

25 de September - 15h às 21h

26 de September - 15h às 21h

27 de September - 15h às 19h

ЛОТ 2:

PAR DE LITOGRAFIAS

Продан за: €20
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

"Cenas de interior"
Litografias coloridas sobre papel. Pequenos defeitos.
Dim. Total: 31x38 cm.