פריט 862:
3 Apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada. |
נמכר ב: €20
15
€ 15 - 50
עמלת בית המכירות: 13%
3 Apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, com um braço cada.