מכירה פומבית 69 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
11.7.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 775:

Oito cadeiras D.José

מע"מ: על העמלה בלבד

Portuguesas, inicios séc.XX estilo D.José, em nogueira entalhada, assentos estofados com tecido. Sinais de uso, pequena sfaltas. Dim.: 119x50x48cm.