מכירה פומבית 69 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
11.7.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 751:

Par colunas floreiras em talha

450
מע"מ: על העמלה בלבד

Par de colunas floreiras em madeira entalhada, lacada e dourada a ouro fino, França ou Itália, séc.XIX. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 90,5x48cm.