Subasta 62
5.6.19 (Your local time)
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 348:

ROBERTO CHICHORRO- Nasc.1941

Vendido por: €240
€100
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: Sólo en comisión

"Sem título", serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1998, marcada H.C. e numerada 5/25. Dim.: 70 x 50 cm.