Subasta 62
5.6.19 (Your local time)
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 341:

Tapete Oriental

Vendido por: €55
€50
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: Sólo en comisión

algodão policromado, padrão geométrico, Séc XX. Dim: 225 x 133 cm. Sinais de uso