Аукцион 62
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 336:

Candeeiro de suspensão de quatro lumes

Продан за: €180
180
Эстимейт:
€180
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

estrutura em bronze relevado e dourado, taça e túlipas em pasta de vidro, séc. XX, Marcado SCHNEIDER. Sinais de uso. Dim.: 77 cm.