Аукцион 62
от Bidding Leilões
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 334:

Campainha de mesa

Продан за: €100
70
€70
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 5.6.19 в Bidding Leilões

Campainha de mesa

prata de 833 miésimos, decoração estampada, contraste do Porto (1887-1937), defeitos. Dim. - 6 x 10 cm ; Peso bruto: 135,7 g.