Аукцион 62
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 315:

Catoze desenhos - JÚLIO TEIXEIRA BASTOS (1860-1919)

Продан за: €150
Эстимейт:
€10
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

técnica mista sobre papel, não assinados, atribuido a, defeitos. Dim. - 25 x 32 cm