Аукцион 62
от Bidding Leilões
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 312:

"Busto" - JÚLIO TEIXEIRA BASTOS (1860-1919)

Продан за: €10
5
€5
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 5.6.19 в Bidding Leilões

técnica mista sobre papel, não assinado, atribuido a, defeitos. Dim. - 45 x 33 cm