Аукцион 62
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 295:

Relógio de pulso "CAUNY"

Эстимейт:
€30
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

Relógio de pulso "CAUNY"

caixa e bracelete em metal plaqueado, movimento mecânico, suíço, séc. XX, sinais de uso, falta da corrente do fecho, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 6 cm.