Аукцион 62
от Bidding Leilões
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 287:

Candeeiro de tecto modernista

Продан за: €50
€50
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 5.6.19 в Bidding Leilões

Candeeiro de tecto modernista

estrutura em metal dourado, com quebra-luz em vidro. Dim: 97 cm. Sinais de uso