Аукцион 62
5.6.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 248:

"Sem título" - ROGÉRIO RIBEIRO (1930-2008)

Эстимейт:
€80
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

gravura sobre papel, assinada e datada de 1986, numerada de 36/200, manchas de humidade. Dim. - 28,5 x 38 cm