Аукцион 62
5.6.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 20:

Colar e par de brincos

Продан за: €75
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

ouro, jade e quartzo aventurina, séc. XIX/XX, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 64 cm ; Peso bruto: 16,5 g.