Asta 61 Parte 2 Antiques, Works of Art and Collectables
Da Bidding Leilões
7.5.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Portogallo

LOTTO 869:

Caixa com tampa

€20
Commissione per la casa d'aste: 21%
7.5.19 in Bidding Leilões

Caixa com tampa

faiança da Fábrica de Sacavém, decoração policromada e dourada "Figuras", séc. XX, marcada. Dim. - 4 x 8 x 8 cm