Asta 61 Parte 2 Antiques, Works of Art and Collectables
Da Bidding Leilões
7.5.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Portogallo

LOTTO 764:

Jogo de Loto séc. XIX

Venduto per: €25
25
€25
Commissione per la casa d'aste: 21%
7.5.19 in Bidding Leilões

Jogo de Loto séc. XIX

suporte e peças em pau-santo, com 18 cartões com numeração manuscrita. Sinais de uso, pequensa faltas e defeitos. Dim.(cartão): 22,5 x 13 cm.