Asta 61 Parte 2 Antiques, Works of Art and Collectables
Da Bidding Leilões
7.5.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Portogallo

LOTTO 457:

Molheira

Venduto per: €45
€10
Commissione per la casa d'aste: 21%
7.5.19 in Bidding Leilões

Molheira

casquinha Christofle, séc. XX, francesa, sinais de uso. Dim. - 15,5 x 23 cm