Subasta 68 CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19 (Your local time)
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 232:

Okimono japonês em marfim

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: Sólo en comisión

Japão, Meiji, marfim esculpido com figura de homem e figura mítica. Assinatura na base. Faltas e defeitos. Peso aprox.:433g. Dim.:20cm.