Subasta 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(Your local time)
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
LOTE 232:
Okimono japonês em marfim
Comisión de la casa de subasta:
16%
IVA: Sólo en comisión
Japão, Meiji, marfim esculpido com figura de homem e figura mítica. Assinatura na base. Faltas e defeitos. Peso aprox.:433g. Dim.:20cm.