Subasta 68 CHINESE AND ORIENTAL ART
Por Marques dos Santos Leilões
8.6.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 222:

Três mesas chinesas de encaixar, Minguo

Comisión de la casa de subasta: 16%

China, Minguo, conjunto de três mesas de encaixar em pau rosa entalhado. Sinais de uso. Dim.: de 40x30x20cm a 59x43,5x30,5cm.