Subasta 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(Your local time)
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
LOTE 14:
Figura de guerreiro chinês em madeira, Minguo
650
Comisión de la casa de subasta:
16%
IVA: Sólo en comisión
China, período Minguo, em madeira exótica entalhada representando guerreiro, base em madeira. Sinais de uso, falta espada. Dim.total:26,5cm.