מכירה פומבית 67 Design, Modern & Contemporary Art
14.5.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 2:

EMILE GALLÉ (1846-1904) - Mesa de apoio em marqueterie

מע"מ: על העמלה בלבד

França, c.1900, arte Nova, em nogueira entalhada e marchetaria em várias madeira com decoração vegetalista e cruz de Lorraine, tampo em forma de escudo, assinada. Sinais de uso. Dim.: 72,5x49,5x52cm.