לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 687:
ESCOLA PORTUGUESA, Séc.XV/XVI - Trípico S.João, S.Paulo, S.Tiago
10,000
Painel primitivo de grandes dimensões composto por três retábulos a óleo representando São João, São Paulo e São Tiago com legendas inferiores. Pequenas faltas e defeitos. Dim. Total: 150,5x169cm.