לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 685:
ESCOLA ITALIANA, Séc.XVII - 'Flagelação de Jesus'
1,500
Óleo sobre tela, moldura em madeira da época entalhada vegetalista, sinais de polícromia. Reentelado. Dim.: 92x67cm.