לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 675:
Retábulo 'Rainha Santa Isabel'
Portugal, séc.XVIII/XIX, retábulo, óleo sobre madeira representando a Rainha Santa e alusivos ao milagre das rosas. Sinais de uso, pequenos defeitos e faltas. Dim.: 200x120cm.