לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 671:
Oratório D.José
1,200
Oratório D.José
Portugal, séc.XVIII, pau santo entalhado e vazado vegetalista, com decoração a ouro, porta central e laterais com vidro, decoração interior polícroma e a ouro. Sinais de uso, pequenas falhas. Dim.: 151x51x83cm.