מכירה פומבית 65 Fine Chinese & Himalayan Art
19.1.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

Обратите внимание, прежде чем делать ставки :

  • Любые транспортные расходы за пределами Португалии будут добавлены к окончательной цене и будут оплачены покупателем. Вы можете связаться с нами, чтобы узнать стоимость доставки, прежде чем делать ставку.
  • Покупатель несет ответственность за любой налог который должен быть уплачен за импорт предметов, в том числе сами платежи.

פריט 95:

WING NAM - Manteigueira em prata chinesa

190
מע"מ: על העמלה בלבד

Prata chinesa, séc.XIX/XX, Hong Kong, marca de ourives Wing Nam &Co. 'WN', decoração relevada com dragão, com monograma 'JPF', interior com recipiente em vidro. Sinais de uso. Peso aprox.:187g. Dim.:10,5cm.