Subasta 65
Fine Chinese & Himalayan Art
19.1.19
(Your local time)
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Обратите внимание, прежде чем делать ставки :
LOTE 36:
Arca chinesa em couro pintado
Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta:
16%
IVA: Sólo en comisión
China, séc.XIX/XX, arca em canfora revestida a couro pintado representando figuras em cenas de exterior, ferragens em metal. Sinais de uso, desgaste. Dim.: 66,5x112x55cm.