Subasta 65
Fine Chinese & Himalayan Art
19.1.19
(Your local time)
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Обратите внимание, прежде чем делать ставки :
LOTE 20:
Mesa de Mahjong, Minguo
Vendido por: €550
Comisión de la casa de subasta:
16%
IVA: Sólo en comisión
China, período Minguo, tamarindo entalhado, com quatro gavetas. Sinais de uso. Dim.: 85,5x36,5x84cm.