Обратите внимание, прежде чем делать ставки :
LOTTO 12:
Par de cadeiras com embutidos
Venduto per: €600
Commissione per la casa d'aste: 16%
Par de cadeiras com embutidos
China, período Minguo, tamarindo entalhado e vazado, embutidos em madrepérola, caligrafia, assento em mármore, espaldar com placa circular em mármore. Sinais de uso. Dim.:97x64.5x47cm.