Subasta 65
Fine Chinese & Himalayan Art
19.1.19
(Your local time)
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Обратите внимание, прежде чем делать ставки :
LOTE 7:
Base alta para jarra em madeira
Vendido por: €550
225
Comisión de la casa de subasta:
16%
IVA: Sólo en comisión
China, em madeira de tamarindo entalhado e vazado, de cinco pernas decoradas com enrolamentos e flor central estilizada. Mínimos defeitos. Dim.:47, 5 cm