Subasta 65
Fine Chinese & Himalayan Art
19.1.19
(Your local time)
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Обратите внимание, прежде чем делать ставки :
LOTE 2:
Base chinesa em madeira
Comisión de la casa de subasta:
16%
IVA: Sólo en comisión
China, Minguo, pequena base chinesa em madeira entalhada e vazada, tampo e base com forma lobada. Sinais de uso. Dim.:14x19,7cm.