מכירה פומבית 4-1 PRIVATE COLLECTIONS RUSSIAN ART & RARE BOOKS
23.11.18
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, מונקו

פריט 24:

נמכר ב: €800
1,000
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Moraine, René de (1816-18..),La Russie militaire. Paris, Sinnett, (around 1860). On vol. in-12, red pe- riod cardboard binding. Work ornamented with 25 black lithographs. MORAINE (René de). La Russie militaire. Paris, Sinnett, (vers 1860). Un vol. in-12, cartonnage rouge d’époque. Ouvrage orné de 25 lithographies en noir rehaussées à l’aquarelle. [Военная Россия. 25 литографий]