מכירה פומבית 9 חלק ב' Antiques & Objects of Art
9.11.18 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

פריט 437:

MESA "RIM" DE GRADINHA BASE PORTA REVISTAS

נמכר ב: €100
הערכה:
€100
עמלת בית המכירות: 14% לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

Em madeira lacada a negro com pintura policroma e ouro, decoração "flores" e "paisagem com figuras" e embutidos em madrepérola, gradinha em metal vazado. Falhas e pequenos defeitos, leve desgaste.
Dim.: 64x62,5x39 cm.