Аукцион 9 Часть 1 Antiques & Objects of Art
от Leiloeira Côrte Real
8.11.18
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 342:

FILINTO VIANA

€100
Комиссия аукционного дома: 14% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 8.11.18 в Leiloeira Côrte Real

FILINTO VIANA

"Sem titulo"
Acrílico sobre cartão, assinado e datado 2018.
Dim: 69x49 cm.