Аукцион 33 An online timed auction #33
12.11.17
Kikar de Shalit, Herzeliya Pituah, Израиль

ЛОТ 12:

Yehiel Krize

Продан за: $400
$ 400
Эстимейт:
$500-$700
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 17% Только на комиссию

Figures, gouache on paper, 50X70 cm. Signed.

Provenance: Gaby and Ami Brown Collection.