Аукцион 33
An online timed auction #33
12.11.17
Kikar de Shalit, Herzeliya Pituah, Израиль
Условия участия
Демо
ЛОТ 12:
Yehiel Krize
Продан за: $400
$
Эстимейт:
$500-$700
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 17% Только на комиссию
Figures, gouache on paper, 50X70 cm. Signed.
Provenance: Gaby and Ami Brown Collection.