LOTTO 12:
Yehiel Krize
Venduto per: $400
$
$500-$700
Commissione per la casa d'aste: 15%
IVA: 17%
Solo su commissione
Figures, gouache on paper, 50X70 cm. Signed.
Provenance: Gaby and Ami Brown Collection.