Subasta 156 Parte 2 Israeli & International Art
7.2.15
Kikar de Shalit, Herzeliya Pituah, Israel

LOTE 347:

Avshalom Okashi
1916 - 1980

Vendido por: $420
$ 300 - $400
Comisión de la casa de subasta: 15%
IVA: 17% Sólo en comisión

1916 - 1980
Untitled,
Oil and gouache on paper,
50X69 cm,
Signed.

Provenance: Nechama & Asher Rosenblum Collection.