LOTE 36:
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
Scuola francese del XVIII/XIX secolo
Scena mitologica con Poseidone e Cenis/Ceneo
Olio su tavola 40 x 56 cm
French school of the 18th/19th century
Mythological scene with Poseidon and Cenis/Ceneo
Oil on panel
40 x 56 cm