Аукцион 4
Storage Sale: Library of Rare Art books starting at $20, Collection of Lithographs of Israeli and Internatinal Artists, Commsion is 19%
2.4.17
(локальном времени Вашего часового пояса)
Израиля
Условия участия
Демо
ЛОТ 9:
Yehoshua Front
Продан за: $25
$
25
Эстимейт:
$200 - $300
Комиссия аукционного дома:
16%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
סירות
Aquarelle on Paper, 50.5 x 70 cm, Signed, Unfarmed