מכירה פומבית 20 Asian Art, Important Private Collections
Experantic
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד

פריט 29:

600 - €800
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Bassin jardinière quadrangulaire sur piétement à découpe polylobées en porcelaine de la famille rose décoré en émaux polychromes sous la couverte de motifs floraux et objets précieux. Chine. Dynastie Qing . Début du 20ème siècle. 33x54cm . Parfait état de conservation