מכירה פומבית 20 Asian Art, Important Private Collections
Experantic
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד

פריט 9:

1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Paire de vases balustre en émaux cloisonnés polychromes à décor de pivoines sur fond bleus, frises de palmettes et feuilles de lotus. Chine. Dynastie Qing . Fin de la période. Ht 25 cm x diam 5,8 cm

נגישות
menu