拍卖会 107
由 Finarte 举行
22.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, 意大利

Lunedì 22 novembre, ore 14:30

Monete italiane: Lotti 1 – 30

Monete estere: Lotti 31 – 70

Lotti di medaglie in oro: Lotti 71 – 79

Lotti di monete e medaglie: Lotti 80 – 98

Un'importante collezione di francobolli: Lotto 99

更多详细信息
该拍卖会已结束

拍卖品 34:

AUSTRIA. Repubblica (dal 1918), 1929

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €250
起拍价:
估计的价格 :
€250
拍卖行佣金: 28% 更多详细信息
22.11.21于 Finarte
标签:

25 scellini 1929. Friedberg 521. ORO, gr. 5,88. SPL

目录
  上一收藏品
下一收藏品