מכירה פומבית 21SA Septembers Art Auction
Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 45:

נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף

F. M. (ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX)
LA VICARÍA
Óleo sobre tabla de 13 x 18 cm.
Firmado con iniciales F. M. en el ángulo inferior derecho.
Representa parte de la famosa obra de Mariano Fortuny.
Faltas de pintura.
Enmarcado con marco dorado.

נגישות
menu