מכירה פומבית 21SA Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1:

3,750
עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

ESCUELA ITALIANA S. XVII
INMACULADA CON PAISAJE AL FONDO
 Óleo sobre lienzo de 193 x 140 cm.
Sin enmarcar.
Se encuentra en buen estado de conservación. Reentelado.