מכירה פומבית 21CPRIV2 SANTIAGO DIAZ'S EXTRAORDINARY AUCTION
Sala Retiro
14.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 22:

נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
PLAZA MAYOR, MADRID
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Sin marco, con bastidor